Председатель ДВОПП приняла участие в выездном совещании сенаторов » Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей

Председатель ДВОПП приняла участие в выездном совещании сенаторов

Председатель ДВОПП приняла участие в выездном совещании сенаторов
На площадке Законодательной думы Хабаровского края 4 сентября 2020г. состоялось межрегиональное выездное совещание Клуба женщин-парламентариев.

В заседании приняли участие депутаты Госдумы РФ, Законодательной думы края, представители прокуратуры и правительства края, общественных организаций, работа которых нацелена,в том числе, на поддержку женщин в различных сферах.

В ходе совещания участники обсудили роль социально ориентированных некоммерческих организаций по поддержке женщин и совершенствование законодательства и правоприменительной практики в сфере предупреждения и профилактики семейно-бытового насилия.

С докладами выступили председатель Клуба женщин-парламентариев, член Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, представитель от исполнительного органа государственной власти Оренбургской области Елена Афанасьева, заместитель начальника главного управления Губернатора и Правительства Хабаровского края по взаимодействию с правоохранительными органами - начальник отдела анализа, планирования и контроля Максим Гринев, уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае Виктория Трегубенко и председатель общественного совета при Законодательной Думе Хабаровского края Елена Антонова.

В Совете Федерации специально созданной рабочей группой подготовлен проект закона «О профилактике семейно-бытового насилия в Российской Федерации».

«Проблема имеет место быть, но вопрос в том, каким путем она будет решаться. Несовершенство понятийного аппарата смажет все благие намерения, которые преследуют создатели этого законопроекта», - поддержала выступающих председатель Дальневосточного объединения промышленников и предпринимателей Светлана Тремасова, отметив, что члены Объединения обсудят этот вопрос и направят свое мнение в адрес авторов проекта закона.

Фото Вячеслава Реутова
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

СМИ о нас:

Читать все публикации...

История семейного бизнеса Аллы Тарасевич

Хабинфо, 5 августа 2022г. Говорят, что мужу и жене лучше не работать в одной компании. Психологи считают, что это может быть ...

6 ТВ, "Круг ответственности" о поддержке бизнеса

Хабаровский муниципальный проектный офис для поддержки малого бизнеса на второй волне пандемии Участники обсуждения: Александр ...

Профиль бизнеса , 22 октября 2020 года

ДВОПП: по максимуму помочь предпринимателю

Амурмедиа, 31 мая 2020 года

Бизнес обратился к губернатору Хабаровского края с жалобами на "информационный вакуум"

Тихоокеанская звезда, 10 апреля 2020 года

БИЗНЕС В КРАЕ БАНКРОТИТЬ НЕ БУДУТ, НАЛОГИ ОТСРОЧАТ, С КРЕДИТОМ ПОМОГУТ

Российская газета, 5 марта 2020 года

Тормозные колодки

Амурмедиа, 7 февраля 2020 года

Тормози, не газуй: хабаровские перевозчики не заметили улучшения инвестиционного климата

Амурмедиа, 4 декабря 2019 года

Тремасова: Хабаровским перевозчикам ничего бесплатно не давали Подробнее: https://amurmedia.ru/news/884604/

ProKhab.ru, 22 ноября 2019 года

В ДВОПП сменился председатель правления

Тихоокеанская звезда, 22 ноября 2019 года

СВЕТЛАНА ТРЕМАСОВА — НОВЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДВОПП

Реклама членов ДВОПП: